Летняя школа по биоинформатике
«Интеллектуальный анализ данных». Программа

Программа Летней Школы 2017.
Возможны изменения, следите за нашими объявлениями.
Ключевые даты Летней школы

1 день

Начало Летней Школы и т. д.
4 день

Конференция
6 день

Закрытие Летней Школы и т. д.
Открытие. День 1
День 2
День 3 + Конференция
День 4
День 5 + Закрытие. День 6
Программа, день 1
31 июля
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус
17:30
17:30
Количественная генетика:
история и перспективы
Юрий Аульченко, зав. лаб. теоретической и прикладной функциональной геномики ФЕН НГУ в.н.с., группа методов генетического анализа, ИЦиГ СО РАН
18:30
18:30
Ужин
19:30
19:30
Лекция «Технологии секвенирования»
Кирилл Григорьев

Лекция TBA
20:30
20:30
Лекция TBC
21:30
21:30
Знакомство
Программа, день 2
1 августа
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус
17:30
17:30
Количественная генетика:
история и перспективы
Юрий Аульченко, зав. лаб. теоретической и прикладной функциональной геномики ФЕН НГУ в.н.с., группа методов генетического анализа, ИЦиГ СО РАН
18:30
18:30
Ужин
19:30
19:30
Лекция «Технологии секвенирования»
Кирилл Григорьев

Лекция TBA
20:30
20:30
Лекция TBC
21:30
21:30
Знакомство
Программа, день 3
2 августа
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус
17:30
17:30
Количественная генетика:
история и перспективы
Юрий Аульченко, зав. лаб. теоретической и прикладной функциональной геномики ФЕН НГУ в.н.с., группа методов генетического анализа, ИЦиГ СО РАН
18:30
18:30
Ужин
19:30
19:30
Лекция «Технологии секвенирования»
Кирилл Григорьев

Лекция TBA
20:30
20:30
Лекция TBC
21:30
21:30
Знакомство
Расписание Конференции
3 день
Maria Wilson, projects manager in Pixels
Lysa Mayer, creative director in DD agency
Программа, день 4
3 августа
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус
17:30
17:30
Количественная генетика:
история и перспективы
Юрий Аульченко, зав. лаб. теоретической и прикладной функциональной геномики ФЕН НГУ в.н.с., группа методов генетического анализа, ИЦиГ СО РАН
18:30
18:30
Ужин
19:30
19:30
Лекция «Технологии секвенирования»
Кирилл Григорьев

Лекция TBA
20:30
20:30
Лекция TBC
21:30
21:30
Знакомство
Программа, день 5
4 августа
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус
17:30
17:30
Количественная генетика:
история и перспективы
Юрий Аульченко, зав. лаб. теоретической и прикладной функциональной геномики ФЕН НГУ в.н.с., группа методов генетического анализа, ИЦиГ СО РАН
18:30
18:30
Ужин
19:30
19:30
Лекция «Технологии секвенирования»
Кирилл Григорьев

Лекция TBA
20:30
20:30
Лекция TBC
21:30
21:30
Знакомство
Закрытие, день 6
5 августа
10:00
10:00
Отправление автобусов
11:00
11:00
Регистрация и заселение участников
12:30
12:30
Обед
13:30
13:30
Открытие школы
14:15
14:15
Введение в биоинформатику
Александр Предеус, Институт биоинформатики
15:00
15:00
Кофе-брейк
15:20
15:20
(Б) Обработка биологических данных на R
Герман Демидов

(И) Молекулярная биология и генетика
Александр Предеус